Make your own free website on Tripod.com

|Academia |Agenda | Taekwondo | Judô |Vídeos & Fotos | Entre em contato | Livro de visitas |

 

EXAME DE FAIXA

LISTA DE APROVADOS 

Local: Associação Recreativa Homens do Trabalho

Data: 17/12/2009

Examinadores: Mestre Jefferson Machado- Mestre Fernando Madureira                                              

                                                                                                                                                    MÉDIA DO GRUPO : 8,7

                                                                                                                                                         Ponta Amarela

Aluno Exame para Faixa    
           
GABRIEL STREMEL BORGMANN Ponta Amarela
ALEXSANDRA DOS SANTOS
HENRI ANDREAS MORAISI  
ALESSANDRA SCHIMITKE
JOAO ALBERTO DE PAULA TRAMONTIN
GRAZIELE FERNANDA DE OLIVEIRA
LUIS RODOLFO MACHADO
DAVI GUSTAVO DA SILVA LOYOLA
EDUARDO CAMARGO CORDEIRO
HITALO JOSÉ BRANDT
JESSICA CRISTINE DO CARMO
WESLLEY ORLANDO DA SILVA
ROGERIO PAZ DUARTE
MELISSA DE OLIVEIRA DA SILVA
HELENA PRESASNIUK DO NASCIMENTO
JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA
ANGELA MARIA CARREIRA
LIRIAN DIAS DE SOUZA
JOSETE ZOE DIOGO MIELITZ
NATALI PEREIRA DIOGO MIELITZ
JOAO ARLINDO NUNES MACHADO
FELIPE TEIXEIRA FREITAS
ERIC LIRIO BATISTA
ALTEVIR DE ARAUJO
BRAYAN ADRIANS
ELTON KAZMIRCZAK
AMANDA
NATÃ HENRIQUE S MESSIAS ROSA
MATHEUS DOS SANTOS
ANDERSON MATHEUS DE SOUZA
BRUNO DE OLIVEIRA       
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela
Ponta Amarela

Média do grupo:  8,9 

Amarela                

Aluno Exame para Faixa     
                 
HENDREEL WALACE M DE PAULA Amarela
ANDREW DE OLIVEIRA Amarela
LUIS OTAVIO GRACHINSKI Amarela
BRENDA FABIOLA LOYOLA
ROGER BRUNO DOS SANTOS
WELINGTON LUCAS DA SILVA
ATILA ROBERTO ROMEIRO
SANDRO EQUIELCIO DIAS
MARCIO ANDRÉ R. BERNARDINO
GUILHERME SOUTA
ANDRE GUSTAVO DE OLIVEIRA
Amarela
Amarela
Amarela
Amarela
Amarela
Amarela
Amarela
Amarela



Média do grupo: 8,4

Ponta Verde 

            

Aluno Exame para Faixa
                 
JULIA CARREIRA ROTH Ponta Verde
CARLOS EDUARDO BOBAK Ponta Verde
RENAH  ALEXANDRE LOPES ADRIANO Ponta Verde
JUAN JONNES DE CARVALHO Ponta Verde

                     Média do grupo: 8,0 

Verde               

Aluno Exame para Faixa
                 
YAN GUILHERME SCHADE PRZYBZLOVICZ Verde
WESLEI VINICIUS GODK Verde
SORAYA ABEGAIL DE LIMA Verde
ARTHUR GUSTAVO BUENO Verde
FELIPE SEBASTIÃO JUSTUS Verde
LEONARDO PEDROSO DOS SANTOS Verde
VINICIUS ANTONIO SOUZA SANTOS
BRUNO LEONARDO DIVALDIN
LETICIA SOUZA RODRIGUES MARTINS
VANESSA BARBOSA CORREA
LUCAS LINO FOGAÇA
FELIPE CHAVES GODOI
LUIS MOACIR AVRECHARKI
LUCAS EDUARDO CARDOSO RIBAS
JOSE SIDNEI BINI FILHO
Verde
Verde
Verde
Verde
Verde
Verde
Verde
Verde
Verde

Média do grupo: 8,1

  Ponta Azul                 

Aluno Exame para Faixa
                 
MARINA S MARIANO Ponta Azul
MARINA GABRIELA DA SILVA Ponta Azul
NATALIA ELOIZE DE OLIVEIRA Ponta Azul
MARINA R SEMENSATI Ponta Azul
DANIEL FIRAK
GABRIEL RAMOS DE LIMA
ALAN VAZ MAINARDES
HEBERT INGMAR KLOTH
Ponta Azul
Ponta Azul
Ponta Azul
Ponta Azul

 Média do grupo: 8,1

Azul                   

Aluno Exame para Faixa
               
DANIEL LOPES DE CARVALHO Azul
GUSTAVO CARREIRA ROTH Azul
EDUARDO DO NASCIMENTO Azul
LEONARDO OTAVIO FERREIRA GOMES Azul
MURILO TEIXEIRA QUADROS Azul
RODRIGO VAZ MAINARDES Azul
JULIANA RESSETTI Azul
RODOLFO STAROIN
NICOLY DOLENKEY GUERRA PINTO
Azul
Azul


Média do grupo: 8,3
Ponta Vermelha 
                 


Aluno Exame para Faixa
               
STEPHANY TAMIRES SCHUERZOSKI Ponta Vermelha
GUSTAVO DINIZ SCHUERZOSKI Ponta Vermelha
ANDRESSA FRANÇA Ponta Vermelha
ALEXANDRE RICARDO DE LIMA Ponta Vermelha
JOAO BRUNO DA SILVA GONÇALVES
LARISSA ROMBACHI PEREIRA
Ponta Vermelha
Ponta Vermelha

Média do grupo: 8,1

Vermelha                  

Aluno Exame para Faixa
                   
MATHEUS DOLENKEI GUERRA PINTO
FELIPE DE PAULA FREITAS
ALINE VICENTE BATISTA
Vermelha
Vermelha
Vermelha

Média do grupo: 8,2

Ponta Preta                   

ALUNO                                                                                                                      EXAME PARA FAIXA
JJJ JJJ  
JAIME VICENTE BATISTA JR                                                  PONTA PRETA
CHRYSTIAN ROBERT COSTA DOS SANTOS                          PONTA PRETA
LUIS FERNANDO STADLER                                                    PONTA PRETA
ALEX GAUDENCIO                                                                   PONTA PRETA

ALUNO                                                                                     EXAME PARA FAIXA
Aluno Exame para Faixa GG GG GG GG GG GG GG 
JOSIANE SOUZA RODRIGUES                                                         PRETA